8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Выпускной 11 класс

25 июня 2018 г.

Выпускной вечер в этом году ожидали с печалью и горечью. Одиннадцатый класс выпускать не хотелось! Этих детей любили нежно и трепетно! С ними связаны лучшие страницы жизни школы: победы в олимпиадах, выступления на конкурсах, искрометные танцы, профессиональные театральные постановки, чудесные голоса… Это те дети, которые искренне любили школу, а школа – их.

Выпускной вечер был чудесный! Девочки – настоящие современные принцессы. Юноши – «денди». Глаз не оторвать. Красивый зал, заполненный родителями, учителями, гостями. Торжественно и нарядно все! Много цветов, много теплых слов, много пожеланий.

С необычными поздравлениями на сцену поднимаются учителя. Традиционный учительский капустник – подарок детям. Слова написаны для каждого, песни звучат трогательно, от волнения чуть дрожат голоса. На глазах – слезы… Классный руководитель Айрапетян И.В. читает стихи своему классу – зал затихает, переживая каждое слово. Чувствуется взаимная любовь, душевное тепло, но время пришло выпускать каждого, разжать руки.

Директор Божович Ж.И. вручила аттестаты. В этом выпуске четыре золотых медалиста! Это наша гордость: Иноземцев Леонид, Панова Александра, Скочий Андрей, Ханина Анастасия. Эти дети долго и много трудились.

Добрые слова родителей звучали в адрес учителей, классного руководителя и администрации. А детей уже ждал лимузин для поездки в Кремль, где праздник продлиться. Вся ночь впереди, вокруг – такие же счастливые и нарядные одиннадцатиклассники из других школ.

Выпускники школы им. И.П. Светловой стали победителями в номинации «Команда мечты». Все смогли увидеть Скочего А., который поднимался на сцену для получения приза. Мы гордимся нашими выпускниками!

Долгая ночь закончилась, как и полагается рассветом на Поклонной горе. Впереди новая счастливая жизнь, пора взросления, стремления к мечте, достижение цели!

Счастья вам дорогие наши светловцы, наши подросшие птенцы!