8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Светлой памяти Любимого Учителя

22 января 2021 г.

Ушла из жизни Кранчева Марина Владимировна, прекрасная женщина, мать, воспитавшая двух замечательных сыновей, невероятный профессионал своего дела, Учитель с Большой Буквы.

Марина Владимировна родилась 14 февраля 1962 года в Орловской области Свердловского района станция Змиёвка. Окончила филологический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, работала в средней школе № 13 преподавателем русского языка и литературы, а с 1998 года и до последнего дня была членом нашего дружного коллектива.

Ей было только 58 лет. Это печальное событие стало для многих сильным потрясением.

До сих пор нет сил поверить в то, что её нет больше с нами. Столько слёз и тоски на сердце.

Марина Владимировна оставила о себе самую добрую память.

Обаятельная женщина, неутомимая труженица. Она прожила красивую и счастливую жизнь. Умела дарить красоту и счастье всем, кто с ней работал и жил рядом. Её не нужно было просить дважды – она сразу приходила на помощь всем тем, кто в этом нуждался. Марина Владимировна своим ученикам смогла привить любовь к литературе, театру, поэзии, поражала своей искренностью, добротой, отзывчивостью и глубокой жизненной мудростью, умела раскрывать талант в каждом ребенке.

Очень трудно писать эти строки, так много хочется сказать, а слов не хватает. От боли. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким и искренне разделяем с ними эту боль.

Никакие слезы и сожаления уже не вернут её.

Все, кто помнит Марину Владимировну, помяните её добрым словом, помолитесь за упокой её души. ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.