8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Выпускной 4 класс

25 мая 2019 г.

В пятницу 24 мая 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое окончанию начальной школы. В этом году наша школа выпустила 21 ученика, в каждого из них  было вложено много любви и труда.

Поздравить ребят и посмотреть их выступления пришли педагоги, родители и друзья, ребята из других классов. В зале было много людей.

В этот день на сцене можно было увидеть, как легко и уверенно выступают школьники. Танцы и песни исполнялись на высоком профессиональном уровне, ведь среди наших ребят есть как победители конкурсов танцевального искусства «Бал Терпсихоры», так и лауреаты I степени вокального конкурса «Одинцовский соловей». Музыкальные выступления лаконично вплетались в канву сценария праздника, которым дети прощались со своими первыми учителями и благодарили их за интересные и счастливые годы обучения.

Особенно трогательным получилась часть праздника, посвященная родителям, потому что родителей и детей всегда связывает большая любовь, а когда об этом говорят и поют, то невозможно остаться равнодушным.

В конце мероприятия состоялась короткая, но очень торжественная часть, где ребята получили свои аттестационные листы. В четвертых классах семь детей окончили начальную школу с отличными оценками.

При вручении аттестационных листов и памятных фотоальбомов для каждого из учеников нашлись добрые и правильные слова от их первого учителя Борисовой Натальи Александровны.

День завершился веселым чаепитием и праздничным тортом. И каждый участник этого мероприятия унес в своем сердце частичку теплых  воспоминаний.