8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

5 июня 2019 г.
Весной мама мне сказала, что в мае можно поехать в Санкт-Петербург вместе со школой. Я подумала, что это — отличная возможность поближе познакомиться с одноклассниками и другими ребятами из школы. Я уже была в Питере, но не видела никаких достопримечательностей потому, что мы туда ездили по делам и специально не планировали никаких экскурсий.
28 мая 2019 г.
В воскресенье 26 мая 2019 года наша дружная компания четвероклассников с не менее дружной компанией своих родителей и педагогов отправилась праздновать окончание начальной школы в этнографический парк – музей России «Этномир», который расположен в Калужской области.
26 мая 2019 г.
Конец мая – это прекрасное время. Красивое, светлое, трогательное, чуть печальное… В школах звучат Последние звонки!
25 мая 2019 г.
В пятницу 24 мая 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое окончанию начальной школы. В этом году наша школа выпустила 21 ученика, в каждого из них было вложено много любви и труда.
22 мая 2019 г.
В среду 21 мая 2019 года Успенская школа радушно принимала в стенах ДК Успенское учителей математики Одинцовского района. Силами педагогов школы была проведена Ассамблея "Звездный фейерверк", где чествовали лучших учителей математики и их учеников.
13 мая 2019 г.
Священный праздник для каждого из нас! К этому дню светловцы подготовили литературно-музыкальную композицию "Письма с фронта". Прозвучали стихи и песни о войне, ребята прочитали отрывки из фронтовых писем, увидели кадры документальной хроники тех лет.
29 апреля 2019 г.
В канун светлого праздника Пасхи в нашей школе прошла Благотворительная акция, в рамках которой состоялся Пасхальный базар и премьера спектакля "Буратино" школьной театральной студии "Коломбина".
17 апреля 2019 г.
На весенних каникулах состоялась традиционная поездка в Англию. В этом году светловцы разделились на две группы. Младшие светловцы отправились на учёбу в Christ s Hospital School, старшеклассники путешествовали по Озёрному краю Англии (Lake District). Лондон, Брайтон, Манчестер, Ливерпуль, Кендал, Блекпул, Эдинбург.
8 апреля 2019 г.
В первую субботу апреля традиционно на протяжении 27 лет наша школа отмечает свой День рождения!
Двадцать семь лет! Прекрасный возраст. Школа молода, перспективна, полна новых идей… Двадцать семь лет… Уже так много всего за плечами, но еще больше – впереди.
26 марта 2019 г.
В субботу 23 марта в г. Одинцово состоялся второй тур конкурса "Театральная весна" в рамках районного фестиваля искусств "Ступени". В год Театра светловцы представили на конкурсе пьесу великого классика А. П. Чехова "Предложение".
26 марта 2019 г.
Объявление!!! В субботу 6 апреля в 12.00 состоится праздник "День рождения школы". Приглашаем всех выпускников, светловцев и их родителей. Ждем всех актовом зале по адресу: д.Дарьино, Микрорайон 11 д.5
18 марта 2019 г.
В воскресенье 17.03 в гимназии Святителя Василия Великого состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". Нашу школу представлял Ковальчук Андрей, ученик 8а класса, с произведением К. Паустовского "Подпасок".
Страницы: