8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

25 января 2019 г.
В четверг 24 января учащиеся 8-х классов посетили биологический музей имени К.А. Тимирязева. Экскурсия проводилась в форме лабораторного практикума и состояла из двух частей. Во время теоретической части учащиеся ознакомились с биологическими экспонатами и получили представление об эволюции нервной системы, строении и функциях её отдельных структур.
27 декабря 2018 г.
Новый год закружил, окутал волшебством, очаровал… Кто может остаться равнодушным к этому празднику? Все должно быть чудесно и сказочно! Так и было. Елка, подарки, новогоднее представление. В каждом классе – предвкушение праздника. Мерцают огоньками елочки, гирлянды, распределены роли в сказке, репетиции, подготовка костюмов…
21 декабря 2018 г.
В четверг 20 декабря в детском саду «Светлячок» прошел Новогодний утренник! Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые и дети!
18 декабря 2018 г.
В понедельник 17 декабря в первых классах состоялась поездка в музей «Экспериментаниум». Дети были в восторге от всего происходящего. Они путешествовали с ведущими по этажам здания и искали подсказки, для создания снадобья, чтобы спасти Новый год и пробудить ото сна деда Мороза.
22 ноября 2018 г.
С 18.11.2018 по 21.11.2018 группа учеников нашей школы отправилась в прекраснейший город Санкт-Петербург. Красивейший город удивил архитектурой и спокойствием. Посетили квартиру Пушкина, квартиру Достоевского, Русский музей, Исаакиевский собор.
19 ноября 2018 г.
В пятницу 16 ноября состоялось очередное заседание клуба МИФ естественно-научного цикла. Мероприятие было посвящено теме величайших открытий в области биологии. От развития биологии во многом зависит наше будущее, но для того чтобы смотреть в будущее, необходимо знать прошлое.
17 ноября 2018 г.
В пятницу 16 ноября учащиеся 2х классов ездили на экскурсию на ВДНХ в павильон «Космос». В ходе рассказа экскурсовода дети узнали много интересного, как об истории освоения космоса, так и о дальнейших перспективах развития. Территория музея заполнена большим количеством моделей, макетов и исторических экспонатов.
15 ноября 2018 г.
В среду 14 ноября в начальной школе состоялось заседание клуба «Умники и Умницы», посвящённое 110-летию Н.Н.Носова. В зале собрались все ученики с первого по четвертый класс. Также были приглашены родители учеников третьего класса.
14 ноября 2018 г.
Выпускник нашей школы 2013 Кириллов Игорь Александрович, в составе команды МГУ выиграл престижный турнир по инвестиционному арбитражу FDI Moot в Стокгольме, победив в финале команду университета Монтевидео. Это последний из трех наиболее престижных международных юридических соревнований, в котором российская команда стала чемпионом.
9 ноября 2018 г.
В четверг 8 ноября состоялось первое в этом году заседание клуба «Лингва» на тему “ If I feel like singing”. Ученик 5, 6, 7 классов исполняли песни на английском, немецком и французском языка и поделились интересными фактами из истории создания известных песен.
3 ноября 2018 г.
Осень - прекрасная пора, которая радует нас своей красотой - разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. «Осенний бал в Овощном королевстве» прошел в детском саду «Светлячок».
14 октября 2018 г.
На каникулах по доброй традиции светловцы отправляются в путешествия. Они открывают мир, познают новое, осваивают удивительные территории. Байкал – батюшка… Все мечтают его увидеть, вдохнуть его бодрящий воздух, прикоснуться к тем красотам, которые никогда уж не забудутся.
Страницы: