8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

24 июня 2017 г.
В пятницу 23 июня в школе им. И.П. Светловой, состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. В этом году мы провожали во взрослую жизнь семь выпускников. Двое их них Комарова Анастасия и Иванова Анастасия получили аттестаты с отличием и Золотые медали.
20 июня 2017 г.
В понедельник 19 июня в школе им. И.П. Светловой состоялся Выпускной в 9 классе. 11 девятиклассников получили аттестат об основном общем образовании. Рассказов Василий получил аттестат с отличием. Ребята подготовили небольшой концерт для своих родителей и педагогов.
1 июня 2017 г.
Учебный год в «Школе И.П.Светловой» закончился поездкой в Калининградскую область. Группа учащихся 5-8 классов отправилась в долгожданное путешествие. Интересным было все: Калининград с его необыкновенной историей, окрестности с чудесной природой, местное население с их укладом жизни…
1 июня 2017 г.
31 мая учащиеся начальных классов школы им. И.П. Светловой посетили мужской Воскресенский Ново- Иерусалимский монастырь. Сначала, в выставочном корпусе музея «Новый Иерусалим» была проведена интерактивная экскурсия «Будни и праздники русской деревни».
31 мая 2017 г.
30 мая группа учащихся начальной класов школы имени И.П. Светловой, вместе со своими воспитателями, побывали на увлекательной и познавательной обзорной экскурсии по улицам и площади Московского Кремля. Цель нашей экскурсии была познакомить ребят с достопримечательностями и особенностями архитектуры Московского Кремля, его исторической ценностью.
30 мая 2017 г.
29 мая ученики школы имени И.П. Светловой посетили Московский океанариум. Экскурсия очень понравилась. Вся обширная территория устроена в виде чётких зон- полярные, африканские, амазонские, пустынные и т.д. Приятно удивили оригинально оформленные интерьеры переходов. Дух подводного мира, таинственный, тревожный и удивительный манил дальше и дальше.
26 мая 2017 г.
В четверг 25 мая в школе им. И.П. Светловой прозвенел «Последний звонок» для наших одиннадцатиклассников. Впереди экзамены, поступление в ВУЗы, впереди новая жизнь! А сегодня праздник прощания с детством. Улыбки, смех, искрометный юмор наполняют души торжеством и радостью.
25 мая 2017 г.
Весна 2017 года! Выпускной в начальной школе. Школьные годы - это время воспоминания, о котором каждый из нас бережно хранит всю свою жизнь. Первые успехи и неудачи, трудности и радости остаются навсегда в нашем сердце.
5 мая 2017 г.
В предверии праздника - 72 годовщины Великой Победы, учащиеся школы им. И.П. Светловой поздравили ветеранов, поучаствовали в конкурсе рисунков "Нет войне!", вспомнили стихи и песни ВОВ, рассказали о своих героях "Бессмертного полка", возложили цыеты на мемориале павшим воинам в поселке Назарьево и деревне Дарьино.
26 апреля 2017 г.
В школе им. И.П. Светловой стало доброй традицией в весенние каникулы посещать англоговорящие страны. В прошлом году это была Шотландия. Ну а в этом году нам захотелось посетить самое сердце Великобритании, ее столицу город Лондон.
10 апреля 2017 г.
Школа им. И.П.Светловой 8 апреля отпраздновала свой юбилей – 25 лет . Для частной школы это дата, которой можно гордиться. За эти годы наша Образовательная Организация прошла непростой путь – от «Частной биржевой школы», не имеющей собственного помещения, до нынешних учебных корпусов с просторными учебными кабинетами, прекрасным актовым залом, спортивными площадками.
19 марта 2017 г.
Поздравляем учащихся школы им. И.П. Светловой: Сбитнева Николая (8 класс) и Плентайтиса Егора (6 класс) - призеров районного этапа VI Всероссийского конкурса "Живая классика". Молодцы!!!
Страницы: