8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

31 января 2017 г.
В субботу 28 января в Одинцовском центре эстетического воспитания проходил районный вокальный конкурс "Одинцовский соловей". Светловны, под руководством Калантарян Амалии Суреновны, приняли участие в двух номинациях: "Эстрадный вокал (ансамбли) " и "Детские хоры". Наш хор "Созвездие" стал Лауреатом II степени, а ансамбль "Вдохновение" - Лауреатом III степени.
30 января 2017 г.
В международном конкурсе пианистов "Сьюдад-де-Уэска" ("Ciudad de Huesca"), посвященном памяти М. А. Федоровой, который проходил в г. Уэска (Испания) с 23 по 29 января принимал участие ученик 6 класса нашей школы Волков Игнат. и получил I премию.
22 января 2017 г.
Уже по доброй традиции ученики начальной и средней школы им. И.П. Светловой, принимают участие в районном конкурсе - выставке детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда – 2017». Это один из самых масштабных конкурсов по православной тематике в России. Итоги XIV районного конкурса были подведены 21 января, в Захаровском Доме культуры.
20 января 2017 г.
15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
9 января 2017 г.
Дорогие друзья! В апреле наша школа будет праздновать свой юбилей – 25-летие со дня основания!
Мы всех сердечно поздравляем с этой яркой датой и хотим пожелать крепкого здоровья, целеустремленности, благополучия, веры в себя. Пусть наша школа процветает, даря детям верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания. Пусть каждый в этой школе будет креативен и успешен.
28 декабря 2016 г.
Приглашаем детишек от 1, 6 до 6 лет в детский сад, расположенный на территории нашей школы.
График работы с 8.30 до 18.00.
Приходите! Ждем!
28 декабря 2016 г.
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет… Именно эти строки приходят на ум при посещении дома-музея гениального русского художника Виктора Михайловича Васнецова, в гостях у которого мы со 2, 3 и 4 классом побывали в декабре 2016 года.
26 декабря 2016 г.
В декабре в нашей школе состоялся конкурс «Экологическая ёлочка». В нем принимали участие школьники, которые учатся в начальных классах. Необходимо было создать поделку из подручных материалов. Что только не пошло в ход!
24 декабря 2016 г.
Новогодний праздник в школе прошел, как всегда, великолепно и радостно. Дети преобразились: костюмы, прически, грим, веселое настроение. Все в ожидании праздника! Родители ждали чуда.
И чудо состоялось.
20 декабря 2016 г.
Одним из центральных событий декабря стало участие ребят школы им. И.П. Светловой, в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». В выставке приняли участие 419 обучающихся 89 муниципальных образовательных учреждений из 37 территорий Московской области.
20 ноября 2016 г.
В середине ноября 2016 года в рамках Фестиваля искусств «Ступени» в Одинцовском центре эстетического воспитания состоялся районный конкурс по декоративно - прикладному творчеству «Традиционная кукла».
13 ноября 2016 г.
В ноябре в школе прошел традиционный конкурс чтецов. В этом году он был посвящен теме дружбы и любви в творчестве А.С. Пушкина. Ученики 5-11 классов приняли в нем участие. Торжественно и вдохновенно звучали строки великого поэта.
Страницы: