8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

17 октября 2016 г.
На осенних каникулах ученики «Школы И.П. Светловой» побывали в Крыму. Путешествие началось в Симферополе. А дальше… Евпатория, Севастополь, Бахчисарай, Ялта, Гурзуф, Судак, Коктебель, Феодосия, Керчь… Крым открывал свои тайны, удивлял роскошными видами!
7 октября 2016 г.
День учителя в школе имени И.П. Светловой был отмечен традиционным концертом. Песни, посвященные учителям, слова благодарности, множество великолепных букетов – все было от души. Настроение присутствующих приподнятое. Артисты, как всегда. Не подвели. Ученики «Школы И.П. Светловой»– мастера на все руки!
12 сентября 2016 г.
Сентябрь принес с собой праздничное настроение, долгожданные встречи, осенние букеты.
«Школа имени И.П. Светловой» обновлена, достроена, встречала своих учеников и их родителей. Первое сентября в школе любят. Много трогательных слов, много улыбок вокруг.
12 сентября 2016 г.
Уважаемые родители!
В субботу 17 сентября в школе состоятся родительские собрания! О времени проведения будет сообщено дополнительно! Ждем Вас!
25 августа 2016 г.
Дорогие друзья! Приглашаем вас 1 сентября в 11.00 на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний. Для всех учащихся форма одежды парадная.
26 июня 2016 г.
Двадцать четвертого июня прошел Выпускной вечер для шести одиннадцатиклассников. Получить аттестаты зрелости они вместе с родителями собрались в актовом зале школы. Солидные юноши и красавица девушка среди них.
17 июня 2016 г.
В четверг 16 июня наши дявятиклассники, великолепно сдавшие все экзамены, устроили себе выпускной. Это был символический праздник, ведь все они придут к нам в 10 класс. Символический, но очень трогательный. Их выступление растопило сердца всех присутствующих.
6 июня 2016 г.
Традиционно в конце учебного года в нашей школе проходят экскурсионные дни, часть детей отправляется в многодневные экскурсии, а те кто остаются ездят на однодневные экскурсии, не стал исключением и этот год.
27 мая 2016 г.
В пятницу 26 мая состоялся выпускной в 4 классе. Ученики закончили этап начальной школы, успешно написали Всероссийские проверочные работы. Впереди их ждет новая серьезная жизнь. Выступая на сцене, четвероклассники выглядели повзрослевшими.
26 мая 2016 г.
Последний звонок в нашей школе традиционно прозвенел 25 мая. Улыбки, цветы, напутственные слова, разноцветные шары, много народа… Праздник трогательный и добрый. На сцене – выпускники 11 класса. Красивые, взрослые, чуть смущенные.
26 мая 2016 г.
27 мая в нашей школе состоялтсь традиционные веселые старты, где все учащиеся школы разбились на три команды и показали свою силу, ловкость и быстроту. А затем всех накормили вкусным, сытным и очень разнообразным обедом изе ресторана "Шале Березка". Все остались очень довольно. А впереди еще эксурсионные дни и летние каникулы!
10 мая 2016 г.
Девятое мая в «Школе имени И.П. Светловой» празднуют торжественно. Накануне обязательно посещают ветеранов, с которыми у учеников давняя тесная связь. Подарки, цветы, стихи и песни военных лет – все это готовят ученики для тех, кто много лет назад защищал страну. Встречи с ветеранами очень трогательны, интересны, несмотря на то, что ветераны уже очень пожилые люди.
Страницы: