8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

1 марта 2016 г.
В конце февраля в школе состоялся конкурс чтецов «Живая классика». Принимали участие учащиеся 5-11 классов. Для чтения наизусть были выбраны отрывки из произведений Л.Н. Толстого, И. Шмелева, А.П. Чехова, А. Сент-Экзюпери, А. Грина, А.С. Пушкина…
23 февраля 2016 г.
В предверии праздника Дня защитника Отечества в нашей школе состоялись традиционные соревнования "Светловская лыжня", в которой принимали участие наши лучшие лыжники.
10 февраля 2016 г.
Поздравляем выпускников 2006 года с десятилением окончания школы!
30 января 2016 г.
Уважаемые родители!!! В соответствии с распоряжением правительства Московской области в нашей школе, как и во всех общеобразовательных школах Московской области, объявлены дополнительные каникулы с 1 февраля по 10 февраля. Благодаря этой мере традиционный пик заболеваемости гриппом и ОРВИ должен пройти легче, считает губернатор Московской области Андрей ВОРОБЬЕВ
19 января 2016 г.
Дорогие выпускники!
В феврале в нашей школе вечера встречи не будет. Приглашаем вас на празднование дня рождения школы в апреле. О дате и времени будет сообщено позже.
26 декабря 2015 г.
В конце декабря в школе прошел праздник «Новогодняя ёлка». В актовом зале школы состоялось настоящее театрализованное представление. «Щелкунчик»в исполнении участников театральной студии был великолепен!
16 декабря 2015 г.
15 декабря в нашей школе прошел тематический урок «Свет в нашей жизни».
Учащиеся узнали много нового про свет, его важность в природе и жизни человека. Вся живая природа нашей планеты существует благодаря свету: именно солнечный свет помогает образованию из углекислого газа и воды всех органических веществ – основы живой природы.
11 декабря 2015 г.
В период с 4 по 13 декабря в нашей школе прошли незабываемые уроки информатики в рамках второй Всероссийской акции «Час кода»! Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.
9 декабря 2015 г.
В нашей школе вот уже много лет успешно работает Клуб иностранных языков «Лингва». Заседания клуба проходят регулярно. В этом учебном году 8 декабря заседание было посвящено рассказам о том, как празднуют Рождество в разных странах мира.
8 декабря 2015 г.
В четверг 10 декабря в 14.30 в нашей школе пройдет урок "Час кода 2015"
4 декабря 2015 г.
В четверг 3 декабря в нашей школе состоялась встреча с директором МИЭП МГИМО, членом-корреспондентом Российской академии, вице-президентом Международной академии ТЭК, профессором В.И. Салыгиным, а также со студентами и преподавателями ВУЗа.
18 ноября 2015 г.
15 ноября, в преддверии Нового года, наши учащиеся с 1-ого по 5-й классы совершили экскурсионную программу в красивейший старинный город Клин. Там ребята побывали в единственном в России музее ёлочной игрушки "Клинское подворье".
Страницы: