8 (495) 597-09-18

Контакты
С углубленным изучением
отдельных предметов

Наши достижения

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов имени И.П. Светловой»

(АНО «СОШ имени И.П. Светловой»)

ПРИКАЗ

от «25» марта 2019  года № 25                                                                                                                       

О поощрении учащихся школы

в связи с 27-летием со дня рождения школы

          За достигнутые успехи во Всероссийской олимпиаде школьников, во Всероссийских играх-конкурсах, в рамках фестиваля искусств «Ступени», за активное участие во внеурочной жизни школы, в связи с 27-летием со дня рождения школы

П Р И К А З Ы В А Ю :

          НАГРАДИТЬ обучающихся школы дипломами:

«ЗОЛОТАЯ СОВА» 

1. Соколовского Петра, ученика 7 класса, призёра  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 2018/2019 учебного года, учитель Ильина Н.В.

2.  Лаптеву Дарью, ученицу 7 класса, призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 2018/2019 учебного года, учитель Кранчева М.В.                                                                                                                                                                                                                                                                  

3. Иванова Максима, ученика 8 «Б» класса, призёра муниципального    этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии учитель Бирова Н.В., английскому языку, 2018/2019 учебного года, учитель Айрапетян И.В., обществознанию, учитель Волкова О.А.

4. Подоба Анфису, ученицу 9 класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 2017/2018 учебного года, учитель Кузнецова М.В.,.

5. Прокопенко Елизавету, ученицу 9 класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2018/2019 учебного года, учитель Ефремова Е.А.,.

6. Ханина Андрея, ученика 9 класса,  победителя открытой олимпиады школьников по географии в МПГУ, учитель Черникова Т.Г.; призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, учитель Волкова О.А.;  призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады по биологии, учитель Бирова Н.В., информатике, учитель Тесленко А.М., математике, учитель Дарий И.В., 2018/2019 учебного года.

7. Соколовского Сергея, ученика 10 класса, победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, учитель Черникова Т.Г., математике, учитель Дарий И.В.;  призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, учитель Гадалина С.Г., русскому языку, учитель Кранчева М.В., 2018/2019 учебного года.

8. Леденева Даниила, ученика 11 класса,  призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2018/2019 учебного года, учителя Айрапетян И.В., Гадалина С.Г..

9.  Рылкину Наталию, ученицу 11 класса, призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2018/2019 учебного года, учителя Айрапетян И.В., Гадалина С.Г.  .

«СЕРЕБРЯНАЯ СОВА» 

1. Новикову Софию, ученицу 3 класса, занявшую IХ место в районе международного игрового конкурса «Британский бульдог», учитель Ефремова Е.А., 2018/2019 учебного года.

2. Добросердова Сергея, ученика 5 класса, занявшего I место в районе международного игрового конкурса «Британский бульдог», учитель Гадалина С.Г.,  2018/2019 учебного года.

3. Крейзерова Давида, ученика 6 класса, занявшего VII место в районе международного игрового конкурса «Британский бульдог», учитель Гадалина С.Г.,   2018/2019 учебного года.

4. Лаптеву Дарью, ученицу 7 класса, занявшую I место в районе международного игрового конкурса «Британский бульдог», учитель Наумова Т.М.,  2018/2019 учебного года.

5. Ханина Андрея, ученика 9 класса, занявшего I место в районе и I место в регионе международного игрового конкурса «Британский бульдог», учитель Ефремова Е.А., 2018/2019 учебного года.

6. Лаптева Владимира, ученика 10 класса, занявшего I место в районе международного игрового конкурса «Британский бульдог», учитель Наумова Т.М., 2018/2019 учебного года.

7. Пивоварову Александру, ученицу 3 класса, занявшую I место по рейтингу среди обучающихся 1-4 классов 2018/2019 учебного года.

8. Подоба Ульяну, ученицу 4 «Б» класса, занявшую I место по рейтингу среди обучающихся 1-4 классов 2018/2019 учебного года.

9. Новгородова Ивана, ученика 6 класса, занявшего I место по рейтингу среди обучающихся 5-7 классов 2018/2019 учебного года.

10. Ханина Андрея, ученика 9 класса, занявшего I место по рейтингу  среди обучающихся 8-9 классов 2018/2019 учебного года.

11. Соколовского Сергея, ученика 10 класса, занявшего I место по рейтингу среди обучающихся 10-11 классов 2018/2019 учебного года.

12. Подоба Ульяну, ученицу 4 «Б» класса, победителя в интеллектуальном марафоне по русскому языку и математике 2018/2019 учебного года.

13. Полонского Миракса, ученика 4 «А» класса, победителя в интеллектуальном марафоне по математике 2018/2019 учебного года.

14. Григорьева Михаила, ученика 4 «Б» класса, победителя в интеллектуальном марафоне по русскому языку 2018/2019 учебного года.

«ВОЛШЕБНАЯ СОВА» 

1. Диллендорф Марию, ученицу 2 «А» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей»; лауреата I степени регионального фестиваля театрального искусства «М-ARТеатр» 2018/2019 учебного года.

2. Гребцову Таисию, ученицу 2 «А» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

3. Гузакова Дмитрия, ученика  2 «А» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

4. Крусткална Фёдора, ученика 2 «А»класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

5. Полонскую Алису, ученицу 2 «Б» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

6. Полонскую Марусю, ученицу 2 «Б» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

7. Новосельцеву Анастасию, ученицу 2 «А» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

8. Медведеву Лилию, ученицу 2 «Б» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

9. Столповских Елизавету, ученицу 2 «Б» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

10. Геворкян Анну, ученицу 3 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата I степени регионального фестиваля театрального искусства «М-ARТеатр»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

11. Головину Ульяну, ученицу 3 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата I степени регионального фестиваля театрального искусства «М-ARТеатр»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

12. Башкатову Марию, ученицу 3 класса, лауреата I степени регионального фестиваля театрального искусства «М-ARТеатр»; лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

 13. Новикову Софию, ученицу 3 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

14. Сафронову Софию, ученицу 3 класса,  лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

15. Кононыхину Александру, ученицу 3 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

16. Богомолову Екатерину, ученицу 3 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата I степени регионального фестиваля театрального искусства «М-ARТеатр»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

17. Пивоварову Александру, ученицу 3 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата I степени регионального фестиваля театрального искусства

«М-ARТеатр»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

18. Алехину Александру, ученицу 3 класса, лауреата I степени регионального фестиваля театрального искусства «М-ARТеатр» 2018/2019 учебного года. 

19. Булатову Седу, ученицу 4 «А» класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

20. Крейзерову Веронику, ученицу 4 «А» класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

21. Огневу Дарью, ученицу 4 «Б» класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

22. Сельцовскую Василису, ученицу 4 «А» класса, лауреата II степени  XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

23. Аржаеву Татьяну, ученицу 4 «Б» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

 24. Подоба Ульяну, ученицу 4 «Б» класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

25. Григорьева Михаила, ученика 4 «Б» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

26. Черемных Михаила, ученика 4 «А» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

27. Москалеву Софью, ученицу 4 «А» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

28. Мурадяна Артемия, ученика 4 »Б» класса, лауреата II степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

29. Родионова Марка, ученика 4 »А» класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

30. Гребцова Льва,  ученика 4 «Б» класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

31 Геворкяна Никиту  ученика 4 «А» класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

32. Полонского Миракса, ученика 4 «А» класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года; лауреата II степени XI районного конкурса чтецов «Живое слово» 2018/2019 учебного года.

33. Новгородова Ивана, ученика 6 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

34. Журба Елизавету, ученицу 6 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

35.  Медведеву Викторию, ученицу 6 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 32018/2019 учебного года.

36.  Власову Анну, ученицу 7 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; призёра конкурсной недели иностранных языков в номинации «Чтецы» 2018/2019 учебного года.

37. Рябоконь Алексия, ученика 7 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

38. Рябоконь Марию, ученицу 7 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

39. Пичулину Алину, ученицу 7 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

40. Фоменкову Кристину, ученицу 7 класса, лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

41. Григорьева Александра, ученика 8 «Б» класса,  лауреата I степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» в номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли) 2018/2019 учебного года.

42. Волкова Игнатия, ученика 8 «Б» класса,   лауреата I степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» в номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли) 2018/2019 учебного года.

43. Плентайтиса Егора, ученика 8 «Б» класса, лауреата I степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» в номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли) 2018/2019 учебного года.

44. Капышкину Софью, ученицу 9 класса, лауреата I степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» в номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли);  лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» 2018/2019 учебного года.

45. Прокопенко Елизавету, ученицу 9 класса, лауреата I степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» в номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли);  лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; победителя конкурсной недели иностранных языков в номинации «Чтецы» 2018/2019 учебного года.

46. Заполь Ксению, ученицу 9 класса, лауреата I степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» в номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли);  лауреата I степени XII районного конкурса хореографических коллективов «Бал Терпсихоры»; победителя конкурсной недели иностранных языков в номинации «Чтецы» 2018/2019 учебного года.

47. Подоба Анфису, ученицу 9 класса, призёра конкурсной недели иностранных языков в номинации «Чтецы» 2018/2019 учебного года.

48. Алехину Юлию, ученицу 10 класса, победителя конкурсной недели иностранных языков в номинации «Театр у нас в гостях» 2018/2019 учебного года.

49. Бодину Александру, ученицу 10 класса, победителя конкурсной недели иностранных языков в номинации «Театр у нас в гостях» 2018/2019 учебного года.

50. Соколовского Сергея, ученика 10 класса, победителя конкурсной недели иностранных языков в номинации «Театр у нас в гостях» 2018/2019 учебного года.

51. Ягодка Елизавету, ученицу 10 класса,  победителя районного конкурса театральных композиций «День Пушкинского лицея»; лауреата I степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

52. Галактионову Софию, ученицу 10 класса, победителя конкурсной недели иностранных языков в номинации «Театр у нас в гостях; победителя районного конкурса театральных композиций  «День Пушкинского лицея»; лауреата I степени районного конкурса «Театральная весна в рамках фестиваля искусств «Ступени; лауреата I степени районного конкурса регионального фестиваля театрального искусства «М-АRТеатр»; лауреата I степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» 2018/2019 учебного года.

53. Смирнова Ивана, ученика 10 класса, победителя районного конкурса театральных композиций «День Пушкинского лицея»; лауреата I регионального фестиваля театрального искусства «М-АRТеатр»; лауреата I районного конкурса «Театральная весна» в рамках фестиваля искусств «Ступени» 2018/2019 учебного года.

54. Косовецкого Рустама, ученика 10 класса, победителя районного конкурса театральных композиций «День Пушкинского лицея»; лауреата I степени ХI районного конкурса чтецов «Живое слово» в номинации «Авторское произведение»; лауреата I степени XIII районного вокального конкурса «Одинцовский соловей» в номинации эстрадный вокал «Ансамбли» и «Солисты»; лауреата  I степени регионального фестиваля театрального искусства «М-ARTеатр»; лауреата I степени районного конкурса «Театральная весна» 2018/2019 учебного года. 

«МУДРАЯ СОВА»

1.  Колодкину Алису,  ученицу  1 «Б»  класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Театр» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Добринская Е.С.

2. Дорошенко Дмитрия, ученика 1 «А» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Самбо» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Калкутина В.Б.

3. Евсеенко Марию, ученицу 1 «А» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Морские обитатели» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Калкутина В.Б.

4.  Козлова Валерия, ученика 1 «Б» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Морские млекопитающие» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Добринская Е.С.

5. Спыну Степана, ученика 2 «А» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Изготовление макета «Мельница» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е..

6. Кузина Матвея, ученика 2 «Б» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Электрический угорь» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Романова Н.Е.

7. Крусткална Фёдора, ученика 2 «А» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Завести енота у себя дома» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е.

8. Пак Екатерину, ученицу 2 «Б» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за исследование «Дорожка здоровья»» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Романова Н.Е.

9. Гузакова Дмитрия, ученика 2 «А» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Изобретатели. Создание компьютерной программы для игры «Рыцари» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е.

10. Кононыхину Александру, ученицу 3 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Витражи. Создание копий витражей» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е.

11. Башкатову Марию, ученицу 3  класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Игра «Эрмитаж» для начальной школы» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е

12. Головину Ульяну,  ученицу 3 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Натуральное сыроделие доступно даже ребенку” 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е.

13. Москалеву Софью, ученицу 4 «А» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Travelling» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Айрапетян И.В.

14. Григорьева Михаила, ученика 4 «Б» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Моя родословная» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Борисова Н.А.

15. Ларина Артёма, ученика 4 «Б», победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Ямаха» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Борисова Н.А.

16. Крейзерову Веронику ученицу 4 «А» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Вся правда о сахаре» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Борисова Н.А.

17. Елашкина Кузьму, ученика 5 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за исследование «Тунгусский метеорит»» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Черникова Т.Г.

18. Морозову Нину, ученицу 5 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Экспедиция в Антарктиду» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Черникова Т.Г.

19. Амбарнову Дарью, ученицу 6 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за исследование «Единорог. Миф и реальность» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Кузнецова М.В.

20. Варфоломеева Ивана, ученика 6 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Жанна Д'Аарк – путь героя» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Волкова О.А.

21. Новгородова Ивана, ученика 6 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Выращивание фасоли на гидропонике» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Бирова Н.В.

22. Соколовского Пётра, ученика 7 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за исследование «Смута в Российском государстве: катастрофа или начало нового времени» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Волкова О.А.

23. Галота Егора, ученика 7 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Торт «Наполеон» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Трухина А.Е.

24. Лаптеву Дарью, ученицу 7 класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «3D моделирование” 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Тесленко А.М.

25. Савинич Василису, ученицу 8 «А» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Как заработать миллион» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Волкова О.А.

26. Новгородова Павла, ученика 8 «А»  класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за проект «Гидропоника. Земляника дома» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Бирова Н.В.

27. Абхазава Наталью, ученицу 8 «Б» класса, победителя школьного этапа НПК НОО «Мудрая сова» за  исследование «Подобные треугольники и применение их в жизни» 2018/2019 учебного года, руководитель проекта Дарий И.В.

 «ХРУСТАЛЬНАЯ СОВА»

1. Медведеву Лилию, ученицу 2 «Б» класса, занявшую I место в шахматном турнире (начальная школа) 2018/2019 учебного года.

2. Акопова Ивана, ученика 4 «А» класса, занявшего II место в шахматном турнире (начальная школа) 2018/2019 учебного года.

3. Галактионова Глеба, ученика 3 класса, занявшего III место в шахматном турнире (начальная школа) 2018/2019 учебного года.

 

Директор школы                                                      Ж.И. Божович

© 2005-2019 Школа им. И.П. Светловой
Разработка сайта Виан Медиа
АНО « СОШ имени И.П. Светловой»
143021, Московская область, Одинцовский район,
д. Дарьино, микрорайон 11, д. 3,5,6,7