8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Поздравляем!!!

14 ноября 2018 г.

Выпускник нашей школы 2013 Кириллов Игорь Александрович, в составе команды МГУ выиграл престижный турнир по инвестиционному арбитражу FDI Moot в Стокгольме, победив в финале команду университета Монтевидео. Это последний из трех наиболее престижных международных юридических соревнований, в котором российская команда стала чемпионом. 

Direct Investment International Arbitration Moot (Конкурс по праву прямых иностранных инвестиций) проводится с 2008 года под эгидой Центра международных юридических исследований (CILS) (Зальцбург) в разных городах мира, в текущем году он проходил в Стокгольме. В нем принимают участие студенты юридических факультетов более 100 университетов, включая Гарвард, Кингс Колледж и Сорбонну. Российская команда стала чемпионом FDI Moot впервые. 

Команда МГУ стала победителем предварительных раундов в Варшаве, Париже и Санкт-Петербурге и в финале победила команду университета Монтевидео. Лучшим представителем в финале был признан студент МГУ Игорь Кириллов, он и студентка Аглая Мельник также получили награды в индивидуальном зачете.

Поздравляем!!!

Подробнее в газете https://www.kommersant.ru/doc/3798703