8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Традиционная акция "Большая помощь маленькому другу".

9 ноября 2023 г.

В нашей школе прошла традиционная акция "Большая помощь маленькому другу". 
Светловцы и воспитанники детского сада "Светлячок" собрали 966 кг корма, 70 банок тушенки, 200 пакетиков лакомств, 126 кг круп, и 62 тысячи рублей!
Прекрасные слова благодарности написали руководители приюта в своих социальных сетях:
Артур Шопенгауэр:
" Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток к животным..."

Друзья! Мы не только рады, но и горды тем, что к нам в приют приезжает всё больше и больше детей, воспитание которых,  может оставлять только восхищение и уверенность в завтрашнем дне. Ведь рядом с ними находятся не только замечательные родители, но и прекрасные учителя, которые стараются привить им частичку доброты и сострадания, полностью отдавая им свою  душу и свою любовь...

Третий год подряд, Средняя общеобразовательная школа им. И.П.Светловой, находящаяся в д. Дарьино, проводит акцию " Большая помощь маленькому другу". 

200 учеников школы и воспитанники детского сада, принимают активное участие в этой акции. 
Благодаря директору школы, Божович Жанне Иосифовне,  благодаря всему преподавательскому составу и родителям, эта акция существует и даёт возможность детям проявить своё отношение к братьям нашим меньшим и помочь тем, кто в этом очень нуждается. 

Ребята собрали и привезли большое количество гостинцев и подарков для наших, а также на карту приюта была перечислена денежная помощь, в размере 62000 руб.

Руководитель приюта, Анжелика Анатольевна и вся её немногочисленная команда, благодарит учащихся школы, их родителей, директора и весь преподавательский состав, за оказанную огромную помощь и возможность навестить наших питомцев, даря им не только привезённые подарки, но и радость общения . Ведь животные, как и дети любят внимание, заботу и ласку.

Добро возвратится добром.
Улыбка улыбкой вернётся
И в сердце горячем твоём
только добром отзовётся!