8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

13 марта 2021 г.
Сегодня первоклассники прощались со своим первым учебником "Азбукой". В этот день они отправились в страну "Алфавитию" на весеом паровозике. Путешествуя по станциям, они встретились с Буквоежкой,, Абракадаброй и Ошибкой, которые пытались уничтожить все буквы
12 марта 2021 г.
Сегодня светловцы прощались с зимой. Веселыми играми, танцами, конкурсами и песнями ребята зазывали весну. Вдоволь наигравшись светловцы с удовольствием ели румяные блины запивая ароматным чаем!
6 марта 2021 г.
В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашей школе состоялись классные часы на которых в интересной и увлекательной форме светловцы вспомнили историю возникновения этого праздника, а также поздравили девочек. Подробнее смотрите в Инстаграм и в галерее на нашем сайте.
25 февраля 2021 г.
Ученики АНО "СОШ им. И. П. СВЕТЛОВОЙ" приняли участие в муниципальном этапе Одинцовского городского округа Московской области Всероссийского турнира по шахматам "Белая ладья".
22 января 2021 г.
Ушла из жизни Кранчева Марина Владимировна, прекрасная женщина, мать, воспитавшая двух замечательных сыновей, невероятный профессионал своего дела, Учитель с Большой Буквы.
1 ноября 2020 г.
Поздравляем призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по математике, литературе, истории!
31 октября 2020 г.
В пятницу 30 октября в школе им. И.П. Светловой прошел праздник "День осенних ярких красок". Все пришли в одежде желтых, оранжевых и красных цветов.
25 октября 2020 г.
В пятницу 30 октября в нашей школе пройдет акция "День желто-оранжевого цвета". Только в этот день можно прийти в школу в одежде, соответствующей тематике дня: брюки, юбки, блузки, кофты, свитера или любой элемент. Приглашаем к участию учеников и преподавателей! Давайте расскрасим осень яркими красками!
25 октября 2020 г.
Поздравляем призеров и победителей школьного этапа ВсОШ по русскому языку, литературе, физике, технологии, истории, физической культуре, биологии, искусству (МХК), французскому языку, английскому языку, химии
1 октября 2020 г.
Объявление! Уважаемые родители и учащиеся школы им. И.П. Светловой! С 3 по 11 октября в нашей школе осенние каникулы! Желаем всем хорошо отдохнуть и в понедельник 12 октября ждем всех снова в школе!
2 сентября 2020 г.
Во вторник 1 сентября в нашей школе, как и во всей стране, прозвенел Первый школьный звонок. В этом году он стал необычным. Праздничная линейка проходила на стадионе и только для учащихся первого и 11 классов, для остальных светловцев в это время прошел урок Мира.
29 июня 2020 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников! В зависимости от развития ситуации с распространением коронавируса COVID-19 мы планируем в конце августа провести родительское собрание по организации Дня знаний и обучения в 1 классе.
Страницы: