8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

30 января 2020 г.
Театр им. Моссовета светловцы посетили 29 января. Сейчас ребята начинают читать роман Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание" и спектакль "Р. Р. Р." стал прекрасным дополнением к пониманию и осмыслению этого романа.
30 января 2020 г.
В субботу 25 января состоялся районный вокальный конкурс "Одинцовский соловей" в рамках фестиваля искусств "Ступени". Хор "Вдохновение"(учащиеся 3-5 классов) стал лауреатом 2 степени в номинации "Детские хоры".
27 января 2020 г.
В субботу25 января учащиеся 5 класса посетили великолепный спектакль «Волшебная лампа Аладдина» в театриуме на Серпуховке. Дивная история, жемчужина из собрания сказок «Тысяча и одна ночь».
24 января 2020 г.
В четверг 23 января в школе, среди учащихся 5-11 классов, состоялось внешкольное мероприятие по физике «Физический поединок». Участвовали две команды «Сила тяготения» и «220 вольт». Ведущими были «Протон»-ученик 9 класса Плентайтис Егор и «Фотон» - ученик 10 класса Ханин Андрей.
23 января 2020 г.
В среду 22 января наш третий класс побывал в таком замечательном месте, как «Дом-музей В.М. Васнецова»! Здесь русский дух, здесь Русью пахнет… Именно эти строки приходят на ум при посещении дома-музея русского художника Виктора Михайловича Васнецова.
22 января 2020 г.
Во вторник 21 января восьмиклассники смотрели "Ревизор" в Малом театре. Спектакль всем очень понравился.
29 декабря 2019 г.
Новогоднее представление прошло великолепно! Как всегда, школа была прекрасна и жила ожиданием праздника. Светловцы знали, что Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут, принесут подарки, окутают всё волшебством, пожелают много хорошего в наступающем году.
21 декабря 2019 г.
В пятницу 20 декабря в 1 классе прошел открытый классный час на тему «Рождество Христово». Были приглашены гости – 2А класс. Дети получи целостное представление о Рождестве Христовом, о традиции празднования его нашей стране.
8 декабря 2019 г.
В пятницу 6 декабря 2019 года в 4-ом классе состоялся открытый классный час на тему: «Хорошие манеры в поступках и примерах». Эта тема в наши дни очень актуальна, так как дети часто забывают контролировать себя, свои действия и эмоции, путают вежливое культурное общение от современного сленга и демонстрацию жестов.
8 декабря 2019 г.
В субботу 7 декабря 2019 наш 4 класс посетил в Москве театр им. Вахтангова и посмотрел детский спектакль «Питер Пэн» по сказке Джеймса Барри. Спектакль оказался очень ярким, эмоциональным и музыкальным, который заставил о многом задуматься (о взрослении, смерти, ответственности, мысли о любви матери, беспечной радости детства, о дружбе и самопожертвовании) и детей, и взрослых.
1 декабря 2019 г.
В ноябре месяце группа учащихся нашей школы совершила экскурсионную поездку по маршруту Казань - Йошкар Ола – Чебоксары - Нижний Новгород. Город Казань это просто сказка для путешественников, в этом городе очень большое количество мечетей и соборов католических и православных.
30 ноября 2019 г.
В пятницу 29 ноября ученики 8 класса провели тематический классный час "Поговорим о нравственных ценностях". Ребята узнали "что такое хорошо и что такое плохо". В конце классного часа мы создали "Цветок счастья"
Страницы: