8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

9 ноября 2019 г.
В пятницу 8 ноября у обучающихся второго класса состоялся выезд в самый большой океанариум в Европе - Москвариум. Поездка оказалась интересной, познавательной и оставила только положительные, добрые воспоминания.
8 ноября 2019 г.
В среду 7 ноября учащиеся 7-8 классов посетили необыкновенный музей – Центр славянской письменности «Слово». В этом красивом павильоне можно узнать все о слове, как единице речи, о букве, как единице слова, об истории кириллицы и ещё много всего интересного, связанного с нашей речью.
6 ноября 2019 г.
В понедельник 4 ноября ученики 8 класса посмотрели спектакль "Капитанская дочка". Спектакль очень понравился. Особенно понравилась игра актеров Д. Коробейникова (П. А. Гринев), А. Сафронова (А. Швабрин), Я. Якобсона (Савельич).
5 ноября 2019 г.
В любом ученическом коллективе возникает вопрос, связанный с групповой сплоченностью. Вопрос этот важен, так как от уровня развития классного коллектива, степени сплоченности зависит эффективность работы класса, а так же психологический комфорт каждого его члена.
5 ноября 2019 г.
В субботу, 2 ноября, наш 1 класс смотрел замечательный детский спектакль «Огниво». Это была первая поездка в театр, родители переживали, но все прошло хорошо. Детям спектакль очень понравился. Решили, что будем ездить почаще.
1 ноября 2019 г.
Классный час в 7 классе был проведён 25 октября 2019 года. Это мероприятие является частью системной работы т.к. запланирован в плане воспитательной работы с учащимися 7 класса.
25 октября 2019 г.
Как возникло слово? Хотите узнать, приходите на ВДНХ. В четверг 24 октября группа ребят школы им. И.П.Светловой побывали в обновленном, отреставрированном Центре славянской письменности «Слово».
25 октября 2019 г.
В четверг 24 октября учащиеся 5 классов посетили Центр славянской письменности «Слово». Экспозиция посвящена истории, настоящему и будущему кириллической письменности, насыщена мультимедийными и интерактивными экспонатами.
19 октября 2019 г.
В пятницу 18 октября в 3 классе был проведён Классный час, на тему: «Права и обязанности школьника». Дети принимали активное участие в процессе. Был приглашён второй класс в качестве наблюдателей и участников. В ходе мероприятия были получены полезные и нужные знания.
18 октября 2019 г.
В начале октября, на осенних каникулах, светловцы совершили удивительное путешествие на Алтай!
Барнаул и Горно-Алтайск, Телецкое озеро и озеро Манжерок, Чемал и Кош - Агач, Чуйский тракт и памятник Кольке Снегирёву, реки Катунь и Чуя, пещеры Усть-Кана и рисунки в урочище Адыр-Кан, Теректинский и Айгулакский хребет, Уймонская степь и гора Белуха
15 октября 2019 г.
В День учителя в школе был настоящий праздник! Во-первых, по доброй традиции, учителем мог почувствовать себя каждый старшеклассник. День самоуправления проводится в школе уже не первый год.
30 сентября 2019 г.
В сентябре в рамках Дня грамотности в школе прошел конкурс "Лучший почер класса". Приняли участие ученики 5-9 классов. Писать красиво дано не каждому! Светловцы стараются. Есть свои победители:
Страницы: