8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

1 июня 2018 г.
Следующим путешествием, теперь уже в мир истории нашей страны, было путешествие на Бородинское поле. Музей-заповедник «Бородинское поле» — мемориал двух Отечественных войн, старейший в мире музей из созданных на полях сражений.
31 мая 2018 г.
Чудесное путешествие в мир морских обитателей совершили светловцы. Москвариум - это уникальный комплекс, который даёт возможность каждому желающему познать удивительную фауну Мирового океана и прикоснуться к удаленным акваториям Планеты.
30 мая 2018 г.
Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».
25 мая 2018 г.
Праздник Последнего звонка – это всегда очень волнительное событие для всех: для выпускников, их родителей, учителей. В этом году выпускаются 11 прекрасных девушек и юношей, замечательная команда под руководством прекрасного педагога Айрапетян Ирины Вячеславовны.
18 апреля 2018 г.
17 апреля 2 и 3 классы нашей школы ездили на экскурсию в центральный музей ВОВ на Поклонной горе. Экскурсия «Детство, опаленное войной» посвящается детям, которых война заставила рано повзрослеть: кто-то из них ушел добровольцем на фронт, кто-то партизанил, кто-то без сна и отдыха работал в тылу, и каждый из них вносил свою долю в общую победу над врагом.
17 апреля 2018 г.
Каждый год в апрельские каникулы группа школьников-светловцев выезжает в Великобританию. Поучиться в английской школе, улучшить свой английский и, конечно, посмотреть достопримечательности, попутешествовать, приобщиться к английской культуре.
28 февраля 2018 г.
Внимание!!! В субботу 31 марта в 12.00 в актовом зале состоится празднование Дня рождения школы.
Приглашаем всех выпускников, учащихся, родителей, коллег и друзей.
Приходите!!! Ждем.
30 января 2018 г.
Внимание!!! В целях подготовки к ГИА в Одинцовском Муниципальном районе проводятся диагностические тестирования по русскому языку и математике:
23 декабря 2017 г.
Школа погрузилась в новогоднюю атмосферу ожидание чуда во всем: елки украсили кабинеты и волшебно мигают огоньками, ёлка на территории школы засияла и привлекает внимание каждого, елка в актовом зале, на сцене, наряжена накануне главного новогоднего события. И вот оно! Новогоднее сказочное представление. Его так ждут все, к нему готовятся задолго, весело и воодушевленно.
1 ноября 2017 г.
31 октября в школе состоялось заседание клуба «Умники и умницы», посвященное осени, под названием «Золотая осень - очей очарованье». Перед учащимися начальной школы выступили ребята третьего класса. Они показали маленький спектакль, где главным персонажем, конечно же, была Осень, которой показалось, что дети ее не любят.
30 октября 2017 г.
В воскресенье 29 октября 2017 года в МБОУ Одинцовский лицей №2 состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе для обучающихся 7-11 классов. Школу им. И.П. Светловой представляли Кронгауз София (11 класс), Лаптев Владимир (9 класс) и Подоба Анфиса (8 класс). Все ребята стали призерами. Молодцы!!!
28 октября 2017 г.
27 октября в школе им. И.П. Светловой состоялось очередное заседание клуба любителей иностранного языка «Лингва». На этот раз его участниками стали старшеклассники: ученики 9, 10 и 11 классов. Тема была выбрана достаточно интересная и одновременно деликатная
Страницы: