8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

23 сентября 2019 г.
С 20-го по 22-ое сентября группа учащихся АНО «СОШ им. И.П.Светловой» совершили увлекательное путешествие по Золотому Кольцу России. Посетили города Суздаль и Владимир. В ходе обзорных экскурсий ребята увидели памятники белокаменного и деревянного зодчества домонгольского периода.
19 сентября 2019 г.
В среду 18 сентября учащиеся 2-4 классов поехали на экскурсию в «Центр Славянской письменности» на ВДНХ. Экскурсия была посвящена истории кириллицы. Ребята увидели старинные книги, тематические интерьеры.
13 сентября 2019 г.
Сегодня, 13 сентября, в школе проведена учебная пожарная эвакуация учащихся. Все светловцы покинули здания по тревоге и уложились в заданный норматив, особенно начальная школа. Наши малыши эвакуировались за 50 секунд, вместо положенных 1,5 минут. Молодцы! Так держать!
12 сентября 2019 г.
Внимание!!! С 10 по 13 сентября в школе проходит фотосессия на тему "Здоровый образ жизни". Приглашаем всех желающих принять активное участие. Выставка фотографий состоится с 19 сентября.
12 сентября 2019 г.
Золотая осень в Подмосковье удивительно красива. В нашей школе стало доброй традицией в сентябре посещать интересные и живописные места. На этот раз выбор пал на «Дом поэтов», старинную усадьбу Мураново, и музей-заповедник Абрамцево.
12 сентября 2019 г.
В четверг 12 сентября ученики 5,6 класса посетили дом-музей М.М. Пришвина в д. Дунино. Ребятам рассказали о творчестве великого писателя Михаила Пришвина. Это экскурсия была наполнена особым теплом и уютом. Сам дом писателя небольшой, но очень оригинальный.
12 сентября 2019 г.
Группа школьников (7-9 классов) сегодня, 12 сентября побывала в гостях у А.П. Чехова, в усадьбе Мелихово. День замечательный! Солнце греет по-летнему, чистое синее небо, леса, еще зеленые, чуть-чуть только проступает желтизна.
4 сентября 2019 г.
Во вторник 3 сентября наш 1 класс посетил музей К.И. Чуковского. Экскурсию по дому Корнея Ивановича проводила очень увлеченная и внимательная к детям экскурсовод – Татьяна. Рассказ ее был адоптирован для детей 1 класса.
3 сентября 2019 г.
Сентябрьский теплый денек! Школа ожила, принарядилась, повеселела! Красивые и торжественные, парадно одетые, улыбающиеся и довольные торопились светловцы в родные стены, чтобы вновь увидеть одноклассников, встретиться с учителями, почувствовать радость познания нового.
29 июня 2019 г.
В концертном зале «Барвиха Luxury Village» 28 июня состоялась церемония награждения лучших выпускников одинцовских школ "Бал медалистов - 2019". В этом году Одинцовский район стал лидером Московской области по числу медалистов — награды за особые успехи в учении удостоились 236 выпускников.
28 июня 2019 г.
Учебные занятия закончились и наступили летние каникулы, но это не повод не ходить в школу! Ведь, именно в июне, на базе нашей школы начала работать летняя досуговая оздоровительная площадка для ребят начальных классов.
21 июня 2019 г.
Долгожданный выпускной - праздник окончания школы и начала новой взрослой жизни состоялся 20 июня в самом красивом месте Москвы: в Центре Международной торговли на Краснопресненской набережной. По традиции вручению аттестатов предшествовал учительский капустник, тронувший сердца выпускников и их родителей.
Страницы: