8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

5 июня 2014 г.
Каждый год в последние дни мая наши светловцы посещают различные музеи, выставки, города и страны. Не стал исключением и этот год.
28 мая 2014 г.
27 мая школа выпускала своих воспитанников в среднее звено.
Нарядные, торжественные четвероклассники благодарили первых учителей и наставников за полученные знания, умения и навыки.
24 мая 2014 г.
Традиционно в конце мая в нашей школе, как и по все стране, звучит Последний звонок. Это, прежде всего, праздник для одиннадцатиклассников. Светловцы, от мала до велика, с удовольствием приготовили к этому дню песни, танцы, юмористические сценки и памятные подарки выпускникам.
23 мая 2014 г.
Последний день учебы у самых маленьких светловцев был очень необычный: они отправились в удивительное путешествие по стране знаний на «паровозике из Ромашково». Дети показали, чему они научились за год обучения в школе. Подготовишки пели, читали стихи, танцевали, отгадывали загадки, мастерили, рисовали, весело распевали песенки на английском языке.
10 мая 2014 г.
В преддверии праздника «День Победы» старшеклассники посмотрели документально-публицистический фильм «Тень над Россией», заставивший их задуматься об истории Великой Отечественной войны и понять, насколько страшен фашизм для всего человечества.
24 апреля 2014 г.
Ежегодно ученики нашей школы принимают участие в игровом конкурсе «British Bulldog». Это интересная игра, задания в ней нетрадиционные. Выполняя их, надо не только применить знания английского языка, но и проявить умение логически мыслить, рассуждать, показать общий уровень интеллектуального развития.
24 апреля 2014 г.
23 апреля у нас в школе прошло очередное заседание клуба иностранных языков «Лингва». Оно было посвящено отчету о поездке группы школьников в Англию во время апрельских каникул.
14 апреля 2014 г.
В апрельские каникулы 2014 года группа учащихся нашей школы в очередной раз совершила увлекательную поездку в Англию. 14 школьников в сопровождении двух руководителей поехали в Лондон.
5 апреля 2014 г.
Апрель­ – особый месяц в жизни нашей школы, потому что 22 года назад, именно в апреле, была основана наша школа.
4 апреля 2014 г.
В марте этого года в очередной раз группа учащихся нашей школы сдавала международные Кембриджские экзамены Key English Test, Preliminary English Test, Fist Certificate in English .
10 марта 2014 г.
В этом году в канун 8 марта в нашей школе состоялся фестиваль «Добрые песни о главном». Учащиеся подготовили инсценированные представления любимых песен из детских фильмов. Первоклассники показали «Дождя не боимся» из фильма «Незнайка с нашего двора».
1 марта 2014 г.
Замечательный праздник Масленица или проводы Зимы. Традиционно в этот день принято петь, плясать, веселиться и кушать блины, встречая весну. Шестиклассник, участники театральной студии, показали как отмечали этот праздник на Руси.
Страницы: