8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

28 октября 2012 г.
27 октября в рамках турнира ЛДФЛ «Футбол без границ» футбольная команда нашей школы приняла участие в первом матче. Пожелаем ребятам удачи в следующих матчах.
27 октября 2012 г.
С 22 по 26 октября в нашей школе проходила фотосессия «Мисс и мистер образ». В этом году для учащихся начальной школы тема образа «В гостях у сказки», а для учащихся 5-11 классов тема «Стиляги». Итоги конкурса будут подведены 15 ноября на развлекательном мероприятии, посвященном окончанию I триместра.
27 октября 2012 г.
26 октября состоялся организованный выезд в театр «Россия» учащихся 1-6 классов, на великолепный сказочный мюзикл «Русалочка». Цирковые номера, прекрасная музыка, шикарные декорации, невероятные световые эффекты и, конечно, сюжет сказки, вызвали у детей бурю положительных эмоций.
16 октября 2012 г.
20 октября (суббота) 2012 года состоятся родительские собрания
12 октября 2012 г.
В нашей школе состоялся традиционный осенний конкурс поделок и букетов из природных материалов. С каждым годом мы не перестаем удивляться фантазии и творчеству, которое проявляют дети и их родители, участвуя в этом конкурсе. Работы были настолько хороши, что жюри не смогло выбрать победителя.
6 октября 2012 г.
5 октября в нашей школе отмечали Международный день Учителя. Светловцы подготовили для своих любимых учителей праздничный концерт. Трогательный школьный вальс, в исполнени учащихся 9-х - 11-х классов открывал представление.
2 октября 2012 г.
1 октября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная памяти И.П. Светловой. В этот день ___ лет назад родилась Инесса Петровна, основательница нашей школы. Кадры хроники позволили нам вспомнить эту замечательную женщину и удивительного педагога.
1 сентября 2012 г.
Идем за знаньями в поход!»- такими словами началась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Загорелые, отдохнувшие, соскучившиеся по школе, своим одноклассникам и учителям светловцы встретились в уютном празднично украшенном зале.
22 августа 2012 г.
Совсем скоро НАЧАЛО нового учебного года!
Внимание! Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, состоится 1 сентября (суббота) в 11 часов.
24 июня 2012 г.
23 июня в нашей школе состоялся выпускной вечер. Позади долгие десять лет учебы. Впереди – новые возможности, новые трудности, без преувеличения, новая жизнь. С одной стороны, радость от предвкушения чего-то нового и волнение – как-то оно всё там сложится, во взрослой жизни.
14 июня 2012 г.
13 июня состоялся выпускной в 9 классе «Белое солнце школьных лет». Товарищ Сухов (Капралов Владимир» и его друг Саид (Мальсагов Мансур) рассказали о нелегких школьных годах. А помагал им в этом гарем (Куимова Дарья, Купчина Елизавета, Мальсагова Малика, Мищенкова Александра и Шевеленкова Александра) Своим выступлением ребята благодарили учителей за неустанный труд и знания, которые они дали.
7 июня 2012 г.
В последние дни мая по традиции Светловцы путешествуют в различные города и страны, посещают музеи, ходят в походы, организуют барбекю, участвуют в «Веселых стартах».
Страницы: