8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

28 октября 2015 г.
23 октября в нашей школе во всех классах были проведены уроки «Школа для всех»,где было рассказано детям об инклюзии (доступность образования для детей и подростков с особенностями развития и инвалидностью). Учителя познакомили детей с принципами инклюзивного образования:
27 октября 2015 г.
В октябре в школе была проведена литературная гостиная, посвященная С.А. Есенину. К этому моменту ученики выучили много стихотворений поэта, побывали на его родине, в селе Константиново, под Рязанью.
В гостиной собрались ученики 5-11 классов. Интересно было каждому. Ведущие рассказывали о жизни поэта, о его друзьях, об истоках творчества.
13 октября 2015 г.
Ранним утром 5 октября группа учащихся 4-10 классов отправилась на экскурсию, в этот раз нас ждала очень разнообразная программа. Первой нашей остановкой был г. Владимир, где мы уже неоднократно были и казалось, что все уже знаем, но вдруг оказалось, что с момента последнего нашего посещения там открыли новый памятник Вишенки и новую смотровую площадку.
4 октября 2015 г.
Кому из учеников не хотелось хотя бы разок побыть учителем? Конечно, каждому!
Одни мечтают отыграться на младших, тем самым отомстить за все свои двойки. Другим хотелось сделать каждого из своих учеников счастливым и подарить пятёрки. Третьи просто желали пропустить пару-тройку уроков, где сами они ученики. Четвёртым же не терпелось отыскать свой собственный подход в образовании.
14 сентября 2015 г.
В пятницу 11 сентября группа учащихся 6-8 классов отправилась в Рязанскую область. В первый день нашего путешествия мы посетили село Пощупово - это одно из самых живописных мест Рязанской области. Здесь находится мужской монастырь.названный в честь своего апостола и евангелиста Иоанна Богослова, и является одним из древнейших в Рязанской епархии (к.XII-нач.XIII в.).
8 сентября 2015 г.
Окрытие нового здания школы имени И.П. Светловой. На официальном сайте Сельского поселения Назарьевское Одинцовского муниципального района Московской области об открытии новых зданий нашей школы написано: "Первого сентября 2015 года Глава сельского поселения Назарьевское Одинцовского муниципального района М.А. Шибанова приняла участие в торжественном мероприятии
3 сентября 2015 г.
Новый 2015-2016 учебный год для Школы им И.П. Светловой особенный: 1 сентября отметили долгожданное новоселье. Теперь у светловцев замечательный дом: светлые, только что возведенные корпуса с просторными кабинетами, широкими рекреациями, новой мебелью, изысканным интерьером.
26 августа 2015 г.
Первого сентября в 10.00 в актовом зале состоится торжественное открытие нового здания. Приглашаем дорогих наших учеников, родителей, выпускников на наш праздник. Школа им. И.П. Светловой празднует новоселье! Вместо старенького корпуса пансионата –роскошные коттеджи! Это не сказка! Это новая жизнь школы!
29 мая 2015 г.
Внимание!!!
С 1 июня 2015 года наша школа переехала в новые здания, совсем близко.
Продолжается набор в 1 класс. Мы ждем вас по адресу: Одинцовский р-н, д. Дарьино, Коттеджный поселок Дарьино, корпус 5, 6, 7
25 мая 2015 г.
25 мая группа учащихся нашей школы отправилась на экскурсию в "Таежные дачи". Там дети посетили кузницу, бани по-черному и по-белому, ознакомились с дачной жизнью 30-50 годов, научильсь ходить на ходулях, драться мешками, печь картошку, пилить дрова, разводить костер и раздувать самовар.
22 мая 2015 г.
21 мая учащиеся 4 класса прощались с начальной школой и со своей первой учительницей Борисовой Н.А. и воспитателем Быком С.В.
9 мая 2015 г.
День Победы - самый главный праздник для нашей страны. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим прадедам эта Победа!
Страницы: