8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

29 мая 2013 г.
29 мая в нашей школе состоялся выпускной для четвероклассников. Ребята подготовили замечательный концерт, в котором дети показали все свои таланты. Это были и зажигательные танцы и чудесные школьные песни, а также забавные театрализованные истории из жизни школьников.
25 мая 2013 г.
24 мая в нашей школе состоялся праздник Последнего Звонка. Документальный фильм «Где-то в район Рублевки» напомнил всем собравшимся, как 1 сентября 2001 года робкими малышами наши выпускники переступили порог школы. Кадры хроники показали как много они достигли за эти 11 лет.
25 апреля 2013 г.
Каждый год учащиеся нашей школы сдают экзамен по английскому языку в Международном Кембриджском центре ВКС – Еducational Centre с целью получения международных сертификатов различных уровней.
25 апреля 2013 г.
Апрель – особый месяц в жизни нашей школы, потому что именно в апреле мы отмечаем один День рождения на всех – День рождения школы.
7 февраля 2013 г.
6 февраля в нашей школе состоялись соревнования по лыжным гонкам.
17 января 2013 г.
Кириллов Игорь, ученик 11 класса, блестяще выступил на районном этапе Всероссийской олимпиады школьников, став победителем по двум дисциплинам: русскому языку, основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.
16 января 2013 г.
Дорогие выпускники!!! Приглашаем вас 9 февраля с 16.00 до 18.00 в актовый зал, на традиционный вечер встречи. Будем рады видеть вас.
27 декабря 2012 г.
26 декабря в школе состоялось яркое новогоднее представление « Снежная королева». Все светловцы, их родители, учителя собрались в празднично украшенном актовом зале.
21 декабря 2012 г.
20 декабря, в целях экологического воспитания обучающихся, в соответствии с программой мероприятий по сохранению природного наследия Одинцовского муниципального района, в нашей школе прошел районный праздник «Новогодняя Ёлка Природолюбия».
8 декабря 2012 г.
7 декабря состоялось мероприятие, посвящённое дню рождения С.Я. Маршака. Ребята не только выучили всем с детства знакомые и любимые стихотворения, нарисовали иллюстрации к произведениям, но и подготовили биографический рассказ о детстве и юности Самуила Яковлевича. Ученики второго и третьего класса показали презентацию, где можно было увидеть фотографии из разных периодов жизни поэта.
2 декабря 2012 г.
Наверное, у каждого из нас в детстве была любимая игрушка. А сколько радости доставляет игрушка, сделанная собственными руками! Она становится еще дороже. Поделка, сделанная ребенком с помощью взрослого, является не только результатом труда, но и творческим выражением его индивидуальности.
13 ноября 2012 г.
12 ноября в клубе «Литературная гостиная» состоялся вечер, посвященный 200-летию Бородинского сражения. Учениками средней и старшей школы была подготовлена историко-литературная композиция «Недаром помнит вся Россия про день Бородина», раскрывающая важность этого события для России.
Страницы: