8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

26 апреля 2016 г.
Во вторник 26 апреля учащиеся нашей школы побывали на открытии Международной выставки-форума ЭКОТЕХ, где глава кремлевской администрации, курирующий программу "Дальневосточный леопард" Сергей Иванов наградил пятиклассника Александра Григорьева за организацию проекта по защите дальневосточного леопарда.
18 апреля 2016 г.
На днях группа школьников и учителей школы вернулась из увлекательнейшей поездки в англоговорящую страну Шотландию. Целью поездки было прежде всего совершенствование знаний английского языка и, конечно, знакомство с культурой, традициями и обычаями этой замечательной страны. Первое знакомство со школой поразило нас. Дело в том, что школа расположена в старинном замке на великолепной огромной цветущей территории.
10 апреля 2016 г.
Наша школа 9 апреля праздновала свой 24 день рождения! Традиционно на праздник собираются все: дети, родители, учителя, выпускники! Актовый зал в новом здании вместил всех. Поднимала настроение праздничная музыка, мелькали веселые лица детей, звучали благодарные слова родителей, благоухали букеты цветов…
24 марта 2016 г.
23 марта учащиеся нашей школв принимали участие в районных соревнованиях по плаванью. Нашу школу представляли Могилевский Марк (8 класс), Ханин Андрей (6 класс), Скочий Андрей (9 класс), Соколовский Сергей (7 класс), Амбарнова Александра(5 класс), Лаптева Дарья (4 класс), Савинич Василиса (5 класс). Ждем результаты.
23 марта 2016 г.
В марте в нашей школе проходил шахматный турнир «Белая ладья», в котором принимали участие лучшие шахматисты школы. В упорной борьбе среди учащихся начальной школы победителем стал ученик 1 класса Акопов Иван, II место занял Новгородов Иван ( 3 класс), III место – Соколовский Петр (4 класс)
23 марта 2016 г.
В течение II триместра в наше школе проходил турнир по настольному теннису, в котором принимали участие светловцы 5-11 классов. Победителями стали:
21 марта 2016 г.
Внимание!!!
В субботу 9 апреля в 12.00 наша школа празднует свой 24 День рождения! Приглашаем всех друзей!!!
3 марта 2016 г.
В этом году наша газета "Школьные вести" принимает участие во Всероссийском конкурсе «ШКОЛИЗДАТ. Пресс-лайн - 2016». Просим всех проголосовать за нашу газету на сайте в разделе конкурсы http://1sg.ru/contests/52/ или отправив СМС с текстом sg4646 на номер 1200. Стоимость СМС не более 20 руб. без НДС, участнику зачислится 3 голоса, СМС принимаются неограниченное количество раз.
3 марта 2016 г.
Благотворительная акция - ярмарка «Помоги выжить дальневосточному леопарду!» в Школе имени И.П. Светловой.
2 марта 2016 года в Школе имени И.П. Светловой была проведена благотворительная акция - ярмарка «Помоги выжить дальневосточному леопарду!»
3 марта 2016 г.
В четверг 3 марта в нашей школе состоялся конкурс "А, ну-ка, девушки!!!", посвященный празднованию Международного женского дня. Наши девушки все умеют, ни перед чем не остановятся, и соревнования тому доказательство.
2 марта 2016 г.
1 марта в нашей школе состоялся праздник, посвящённый важному событию из жизни учеников 1 класса. Ребята закончили изучать Азбуку - свой первый школьный учебник. И пусть в классе не было детей, которые не знали букв, идя в школу, но с полюбившейся книгой прощались неохотно.
1 марта 2016 г.
В понедельник 29 февраля состоялось очередное заседание клуба "Лингва", оно было совсем необычным. Дело в том, что это было не заседание, это был Квест, посвященный году английской литературы в России. Вначале ученики показали на слайдах небольшой обзор произведений английских писателей. Ну а потом…
Страницы: