8 (495) 597-09-18   

 

С углубленным изучением
отдельных предметов

 

Новости

31 мая 2011 г.
30 мая учащиеся четвертых классов прощались с начальной школой. Приглашенный на праздник Волшебник Началкин подарил выпускникам "замечательный аттестат", но он так старался угодить детям, что перепутал все буквы в названиях предметов.
25 мая 2011 г.
25 мая в нашей школе прошел праздник Последнего Звонка. Сказачное представление перенесло наших выпускников в Тридевятое царство, где они пытались найти помощь в сдачи ЕГЭ и у Золотой рыбки, и у царя Гороха, и у Премудрых Василис, и у Двоих из Ларца, но оказалось, что никто им в этом помочь не может и надеяться они должны только на свои силы.
20 мая 2011 г.
Управление образования администрации Одинцовского района, МОУДОД Одинцовский центр эстетического воспитания наградили дипломом Лауреата II степени квартет "Нежность"(ЛАЗАРИ Лейлу, МЕЛЕНТЬЕВУ Софью, НОВИКОВУ Анну, ТЮРЯКОВУ Анну),
12 мая 2011 г.
5 мая учащиеся нашей школы отправились на экскурсию в столицу Украины- город-герой Киев. Но, к сожалению, город встретил нас дождем и прохладной погодой. Однако, не смотря на это, мы увидели архитектурные жемчужины Печерска, а также его сады и парки.
4 мая 2011 г.
4 мая в канун празднования Дня Победы светловцы поздравили с наступающим праздником ветеранов ВОВ Алёхина Александра Федоровича, Лахова Петра Аверьяновича, Титова Георгия Алексеевича, Шарыпова Федора Николаевича и Минеева Фарита Хайруловича, прочитали им стихи, спели песни, подарили цветы и подарки.
29 апреля 2011 г.
В четверг 28 апреля в нашей школе проходила встреча с удивительным человеком Борисом Владимировичем Бодиным-главным учёным секретарем ФГУП ЦНИИмаш (головной исследовательский институт ракетно-космической промышленности), начальником сводного управления целевых программ
20 апреля 2011 г.
20 апреля на третий день после каникул в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое Дню Космонавтики, ведь мы не могли оставить это важное событие без внимания.
18 апреля 2011 г.
Лондон - Москва –Лондон (или путешествие в Великобританию).
В дни весенних школьных каникул, с 10 по 17 апреля группа ребят в составе 17 человек (4 – 9 классы) совершила поездку в загадочную, непостижимую страну – Англию.
9 апреля 2011 г.
В начале апреля школа традиционно отпраздновала свой день рождения. К этому дню светловцы подготовили сказочное представление по мотивам философской повести Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц».
17 марта 2011 г.
16 марта команда ребят нашей школы участвовала в соревнованиях по плаванью в зачет Спартакиады школьников. Наши спортсмены показали хорошие результаты.
17 марта 2011 г.
15-16 марта в нашей школе проходила Научно-практическая конференция НОУ "Мудрая Сова". Много интересных проектных работ подготовили учащиеся начальной школы. Старшеклассники порадовали своими глубокими познаниями в области истории и физики, а так же совершенным владением английским языком.
11 марта 2011 г.
10 марта первоклассники прощались со своей первой школьной книгой - "Букварем". К этому дню дети подготовили стихи, песни, танцы. Конечно, праздник не обошелся без гостей. Тут побывали Буратино с Мальвиной, а также друг Букварь с Книгой для чтения.
Страницы: